Игровые отношения

- О подфоруме.
Этот подфорум создан для того, что бы вы вы смогли найти для вашего персонажа личные и родственные отношения. Кого именно можно отыскать в этой теме:
Семью и родственников.
Пару и любовные отношения для персонажа.
Друзей для персонажа.

- О поиске.
Итак. Вы вошли в подфорум с твердым намерением отыскать персонажу, к примеру, родственников. Что нужно для этого сделать? Существуют два варианта поиска:
Поиск в темах-поисках других ролевиков.
Перед тем, как создавать свою тему для поиска, необходимо посмотреть - а вдруг кто-то ищет именно такого, как вы?
Создание собственной темы-поиска для других ролевиков.
Если вы не нашли среди предложений других участников роль для себя, тогда создайте собственное предложение.

- Создание собственной темы-поиска.
Вы не нашли себя среди чужих предложений. Тогда время создать свою! Однако тут не все так просто, существуют некоторые правила.

1. Название темы должно содержать следующее: "Поиск *название требуемого пункта*". К примеру "Поиск друга", "Поиск любви", "Поиск матери и отца", "Поиск семьи" и т.д.
2. Описание темы должно содержать пояснение к названию темы. Обязательно это требуемое племя и уточнения к поиску. Например: "Речное племя", "Сумрачное племя. От 2-х до 5-и лун" и т.д.
3. В самой теме не должно быть ничего лишнего. Эпиграфы, стихи - не сюда. В шапке (1-ом сообщении) вы расписываете, кто именно вам нужен. Можете приложить пиксель с внешностью, если это требуется, например, при поиске котят для того, что бы котята знали, какую внешность им создавать.
- что вы ищете.
- пиксель (по желанию).
- количество мест.
- дополнительная информация.

- После окончания поиска...
Вы нашли требуемых людей - тема удаляется. Так же она удаляется, если просуществовала/не обновлялась более двух недель. Для удаления вы должны обратится в соответствующую тему.


Не правильно оформленные темы будут удаляться без предупреждения!